«Ростов» разгромил «Арсенал» в матче РПЛ

Жёлто-синие стреляли дуплетами с интервалами в 2 минуты.

Сегодня, 23 октября, на стадионе «Ростов Арена» состоялся матч 12-го тура РПЛ между «Ростовом» и тульским «Арсеналом». Хозяева поля разгромили «оружейников» со счётом 4:0.

На 27-й минуте Денис Терентьев с правого фланга выполнил подачу к 11-метровой отметке, откуда Кэнто Хасимото головой переправил мяч впритирку со штангой. Две минуты спустя упрочил лидерство ростовчан Али Соу, скидку на гамбийца сделал Хасимото.

Во втором тайме «Ростову» удалось забить ещё два раза. Сначала в ворота Михаила Левашова был назначен пенальти, который на 62-й минуте реализовал Дмитрий Полоз. А две минуты спустя окончательный счёт установил Денис Терентьев — 4:0.

Таким образом, «Ростов» после 12 туров набрал 12 очков и расположился на 12-м месте в таблице. «Арсенал» (12) — 13-й.