Рио Фердинанд сообщил, что попал в больницу во время матча «МЮ» — «Ливерпуль»

Манкунианцы своей игрой попортили нервы огромному количеству своих болельщиков.

Рио Фердинанд сообщил, что попал в больницу во время матча «МЮ» — «Ливерпуль» Chloe Knott - Danehouse/Getty Images

Легендарный защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд сообщил, что по ходу матча «МЮ» — «Ливерпуль» он попал в больницу. Манкунианцы были разгромлены мерсисайдцами в родных стенах со счётом 0:5.

«Эти 60 минут отправили меня в отделение неотложной помощи. Какого чёрта!» — написал Рио Фердинанд на своей странице в «Твиттере».

Вчера, 24 октября, в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» разгромно уступил «Ливерпулю» со счётом 0:5. Уже после первого тайма счёт был 4:0 в пользу подопечных Юргена Клоппа. В итоге хет-триком в их составе отметился египетский нападающий мерсисайдцев Мохамед Салах. Еще по голу на свой счёт записали полузащитник Наби Кейта и форвард Диогу Жота.

«Ливерпуль» в 9 матчах набрал 21 очко и вновь вернулся на 2-е место в турнирной таблице АПЛ. «Манчестер Юнайтед» (14) — на 7-м месте.