Пиоли высказался об Ибрагимовиче после победы над «Лацио»

Швед продолжает тащить красно-чёрных.

Пиоли высказался об Ибрагимовиче после победы над «Лацио» Fabrizio Carabelli/LiveMedia/NurPhoto via Getty Images

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал победу своей команды над «Лацио» и высказался об игре Златана Ибрагимовича.

«Ибрагимович не играл четыре месяца, так что я рад, что он забил. Он станет ещё сильнее в следующих матчах. У него внутри есть огонь, это видно по тому, как он сражается на тренировках и пытается добиться максимального результата. Когда ты так работаешь, то не ощущаешь свой возраст. Это психология», — приводит слова Пиоли Milan News.

Напомним, сегодня, 12 сентября, в матче третьего тура Серии А «Милан» дома принимал «Лацио». Россонери одержали победу 2:0. Счёт в матче открыл Рафаэл Леау на 45-й минуте. На 67-й минуте Златан Ибрагимович, вышедший на замену, удвоил преимущество «Милана». Отметим, что в обоих случаях партнёрам ассистировал Анте Ребич.

Ранее, 9 мая, Ибрагимович получил травму колена с «Ювентусом». В июне он перенёс операцию. В прошлом сезоне швед провёл в Серии А 27 матчей, в которых забил 15 голов и сделал 2 результативные передачи. Из-за травмы он пропустил Евро-2020.