03 июля в 22:19

Первый канал показал рекламу вместо гимнов Украины и Англии

В данный момент проходит матч четвертьфинала чемпионата Европы — 2020 между сборными Украины и Англии на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия).
Lars Baron/Getty Images

Первый канал, транслирующий матч 1/4 финала Евро Украина — Англия, не показал исполнение гимнов государств перед встречей.

Во время гимнов Украины и Англии была показана реклама.

Обслуживает встречу бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брихом. Помогают ему ассистенты Марк Борш и Штефан Лупп. Резервный рефери — испанец Карлос Дель Серро Гранде.

Напомним, победитель этой пары встретится в полуфинале чемпионата Европы — 2020 с Данией, победившей Чехию со счётом 2:1.