«Он не похож на футболиста». Бывший полузащитник «Фиорентины» — о Кокорине

В сезоне Серии А 30-летний россиянин принял участие в трёх матчах флорентийцев, но не отметился результативными действиями.

«Он не похож на футболиста». Бывший полузащитник «Фиорентины» — о Кокорине Alessandro Sabattini / Getty Images

Бывший полузащитник «Фиорентины» Массимо Орландо поделился мнением о поражении команды в матче 7-го тура Серии А с «Наполи» (1:2).

«До второго пропущенного мяча было ощущение, что «Фиорентина» способна одержать победу. Первый тайм мы сыграли хорошо, единственной проблемой была слишком высокая защита.

В целом это хорошее начало сезона, мы должны быть счастливы быть пятыми. Команда играет хорошо — для меня самое лучшее.

Кокорин? Каждый раз, когда я вижу его на поле, он мне совсем не кажется футболистом», — приводит слова Орландо Viola News.

Во встрече с неаполитанцами Кокорин появился на поле на 78-й минуте и не отличился результативными действиями.

Александр Кокорин перешёл в команду Серии А в конце января 2021 года. Флорентийцы заплатили московскому «Спартаку» € 4,5 млн за трансфер россиянина. Контракт 30-летнего нападающего с итальянским клубом рассчитан до 30 июня 2024 года.