Новичок «Локомотива» Анджорин высказался о матче с «Марселем»

Гол английского футболиста на 89-й минуте принёс железнодорожникам ничью во встрече с французами.

Полузащитник московского «Локомотива» Фаустино Анджорин поделился мнением о матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Марселем» (1:1).

«Да, конечно, матч был непростой. Особенно учитывая тот факт, что большую часть второго тайма мы играли в меньшинстве. Но, тем не менее, ребята нашли в себе силы сыграть достойно, оборонялись. И, в конце концов, получилось забить и сравнять счёт.

Играть было достаточно непросто. Даже в равных составах. «Марсель» — очень хорошая команда, в очень быстрый футбол играет. Нас стало на одного меньше и, я думаю, что благодаря этому ребята смогли раскрепоститься, поняли, что в таком моменте нужно просто играть до конца.

Большое спасибо болельщикам за поддержку с первой и до последней минуты. Было очень жарко и очень громко. Напомнило Англию и «Челси» — по энергии, по накалу, который был на трибунах», — приводит слова Анджорина пресс-служба «Локомотива».