Самарцы снова проиграли в РПЛ.

Защитник «Крыльев Советов» Горшков: жуём сопли и только потом начинаем отыгрываться Championat.com

Защитник самарских «Крыльев Советов» Юрий Горшков прокомментировал поражение в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с грозненским «Ахматом».

Встреча состоялась 19 марта в Самаре и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 46-й минуте забил полузащитник грозненцев Артём Тимофеев.

«Второй раз подряд второй тайм начинаем с пропущенного мяча? Причина в детской ошибке. За неделю второй раз так теряем концентрацию, жуём сопли и только потом начинаем отыгрываться», – приводит слова Горшкова «Матч ТВ».

Защитник добавил, что пауза на игры сборных должна помочь команде переосмыслить ситуацию и сделать соответствующие выводы. По мнению футболиста, игрокам самарского клуба необходимо поменять отношение к тренировкам и к отношениям внутри коллектива.