Зарема: расширяйте лигу, пусть играет «Зенит» со своими фармами

Главный ньюсмейкер красно-белых раскритиковала судейство в Нижнем Новгороде.

Зарема: расширяйте лигу, пусть играет «Зенит» со своими фармами championat.com

Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова подвела итоги матча с «Нижним Новгородом». В матче 22-го тура РПЛ команды поделили очки (1:1), при этом в концовке арбитр воспользовался VAR и отменил гол Квинси Промеса с пенальти.

Добавим, что в конце первого тайма защитник хозяев Кирилл Гоцук совершил грубый фол на Айртоне, но наказания за это не понёс: команды ушли на перерыв.

«Если бы наш футболист наступил на голеностоп так грубо, то была бы непременно красная. Мартинс ничего ужасного не совершил и получил жёлтую. Фол на Айртоне, естественно, не замечается. Мы в Нижнем Новгороде другого не ждали. Я уже говорила, что наши игроки не мальчики для массовки. Расширяйте лигу, пусть играет «Зенит» со своими фармами. Посмотрим на посещаемость матчей», — приводит слова Салиховой «СЭ».

«Спартак» набрал 27 очков и располагается на девятом месте в турнирной таблице РПЛ. «Нижний Новгород» (24) – на 11-й строчке.