«Ювентус» впервые за 13 матчей забил больше двух голов

Отличный старт сезона.

«Ювентус» впервые за 13 матчей забил больше двух голов Championat.com

«Ювентус» разгромил «Сассуоло» в домашнем матче 1-го тура чемпионата Италии. Игра на стадионе «Альянц - Ювентус» закончилась со счётом 3:0.

На встрече работала бригада арбитров во главе с Антонио Рапуано, который показал четыре жёлтые карточки. Три из них получили футболисты «Сассуоло».

Дубль оформил Душан Влахович: в концовке первого тайма серб реализовал пенальти, а на 51-й минуте забил с игры. Ещё один гол на счету Анхеля Ди Марии, который также отметился результативной передачей.

«Ювентус» забил больше двух мячей впервые за 13 матчей. В предыдущий раз подопечным Массимилиано Аллегри удавалось это 12 марта 2022 года.

В гостевой встрече 29-го тура Серии А туринцы обыграли «Сампдорию» со счётом 3:1. Дубль оформил Альваро Мората, ещё один мяч в свои ворота отправил Майя Йосида.