«Химки» и «Краснодар» сыграли вничью в матче с 6 голами

«Быки» при этом ещё не забили пенальти.

«Химки» и «Краснодар» сыграли вничью в матче с 6 голами championat.com

Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Арена Химки» состоялся матч 16-го тура РПЛ между «Химками» и «Краснодаром». Встреча завершилась вничью (3:3).

Открыл счёт уже на 6-й минуте шведский полузащитник гостей Виктор Классон. «Химкам» удалось отыграться лишь в начале второго тайма, автором гола стал Эльмир Набиуллин. На 56-й минуте Денис Глушаков вывел красно-чёрных вперёд – 2:1.

На 68-й минуте Классон выступил в роли ассистента, а голом отметился Реми Кабелла, сравняв счёт.

Через четыре минуты хозяева вновь повели – 3:2 благодаря стараниям Александра Долгова. Но на 81-й минуте окончательный счёт установил Владимир Ильин, забивший третий мяч в ворота команды Игоря Черевченко.

Отметим, что на 36-й минуте «Краснодар» не реализовал пенальти. Удар Гжегожа Крыховяка парировал Илья Лантратов.

После 16 матчей «Краснодар» с 25 очками располагается на 5-й строчке в турнирной таблице РПЛ. «Химки» (14) – на 14-й позиции.