«Вест Хэм» сыграл вничью с «Гентом» в первом матче 1/4 финала Лиги конференций

Английский клуб добыл комфортный результат перед ответной игрой.

«Вест Хэм» сыграл вничью с «Гентом» в первом матче 1/4 финала Лиги конференций Global Look Press

Английский «Вест Хэм» и бельгийский «Гент» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала Лиги конференций. Встреча состоялась в Генте и завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на третьей компенсированной к первому тайму минуте. Точным ударом отметился нападающий Дэнни Ингс. Голевую передачу записал на свой счёт форвард Джаррод Боуэн.

Хозяева сумели отыграться в начале второй половины. На 57-й минуте забил нападающий Уго Кейперс. Ему ассистировал полузащитник Алессио Кастро-Монтес.

В матче было ещё одно взятие ворот. На 40-й минуте забил марокканский защитник «Вест Хэма» Наиф Агер, однако арбитр Теодорос Спиридопулос отменил гол после просмотра видеоповтора.

Ответный матч состоится в Лондоне 20 апреля.