«Верона» победила «Аталанту» в Бергамо, Миранчук отыграл больше 55 минут

Команда Гасперини не похожа сама на себя. Уже три поражения подряд.

«Верона» победила «Аталанту» в Бергамо, Миранчук отыграл больше 55 минут a-fitnes.ru

Сегодня, 18 апреля, на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» состоялся матч между «Аталантой» и «Вероной». Гости одержали победу со счётом 2:1.

«Верона» вышла вперёд в компенсированное к первому тайму время. Отличился Федерико Чеккерини. На 55-й минуте Тён Копмейнерс срезал мяч в свои ворота и положение дел для бергамасков стали критическим – 0:2.

Команда Джан Пьеро Гасперини сумела возродить интригу на 82-й минуте. Отличился Джорджио Скальвини. Однако на большее хозяев поля не хватило.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук появился на поле на 34-й минуте. Он заменил украинца Руслана Малиновского, однако результативными действиями не отметился.

Команда из Бергамо проиграла третий матч подряд и с 51 очком занимает лишь 8-е место в таблице. «Верона» (48) поднялась на девятую строчку.