Венгрия возглавила группу Лиги наций после разгромной победы над Англией

Главная сенсация Лиги А в июне.

Венгрия возглавила группу Лиги наций после разгромной победы над Англией Championat.com

Сборная Венгрии одержала разгромную победу над Англией во встрече четвёртого тура Лиги наций УЕФА. Матч прошёл в Вулверхэмптоне (Англия), итоговый счёт - 4:0.

Гости открыли счёт на 16-й минуте, отличился Роланд Шаллаи. Ещё три мяча подопечные Марко Росси забили после перерыва.

В середине второго тайма Шаллаи оформил дубль. На 80-й минуте Жолт Надь забил третий гол в ворота сборной Англии. На предпоследней минуте основного времени матча Даниэль Газдаг провёл четвёртый гол Венгрии.

Благодаря этой победе сборная Венгрии вышла на первое место в третьей группе Лиги А с семью очками. Следом идёт команда Германии, набравшая шесть баллов.

На третьей строчке с пятью очками находится Италия. Сборная Англии замыкает турнирную таблицу с двумя баллами.