Василий Уткин: тренер Саудовской Аравии может уже никогда не работать

Аравийцы сенсационно обыграли Аргентину.

Василий Уткин: тренер Саудовской Аравии может уже никогда не работать ESPN

Известный журналист и блогер Василий Уткин отреагировал на сенсационную победу сборной Саудовской Аравии в матче с Аргентиной на чемпионате мира в Катаре. Матч 1-го тура группового этапа закончился победой Саудовской Аравии со счётом 2:1.

В первом тайме Лионель Месси открыл счёт с пенальти, но после перерыва аравийцы забили два мяча. В концовке Аргентина пыталась уйти от поражения, но так и не смогла взломать оборону соперника.

«Тренер сборной Саудовской Аравии Эрве Ренар теперь может уже никогда не работать!!! Его жизнь удалась.

Что, завидно? Ну, обыграйте Саудовской Аравией Аргентину с Месси. И носите отныне батистовые портянки, и закусывайте пастис комариными бровями в сметане…» — написал Уткин в своём телеграм-канале.