«Валенсия» с Черышевым не смогла обыграть дома «Райо Вальекано»

Клуб из Мадрида идёт удивительно высоко в таблице.

«Валенсия» с Черышевым не смогла обыграть дома «Райо Вальекано» Ivan Terron/Europa Press via Getty Images

Сегодня, 27 ноября, на стадионе «Месталья» состоялся матч 15-го тура испанской Примеры между «Валенсией» и «Райо Вальекано». Встреча завершилась вничью (1:1).

Счёт в матче открыли хозяева: на 19-й минуте точным ударом с пенальти Карлос Солер вывел «летучих мышей» вперёд. Однако на 64-й минуте гостям удалось отыграться. Равенство на табло восстановил Иси Паласон.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев появился на поле на 82-й минуте, но результативными действиями не отметился.

После 15 матчей «летучие мыши» с 19 очками занимают 9-е место в турнирной таблице Примеры. «Райо Вальекано» (24) располагается на пятой строчке.