Опыт Карима помог «сливочным» пробиться в четвертьфинал.

У Бензема и Мбаппе состоялся разговор после матча «Реал» — «ПСЖ» в Лиге чемпионов Laurence Griffiths/Getty Images

Форвард мадридского «Реала» Карим Бензема и нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе пообщались после ответного матча между командами в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

По информации Marca, футболисты проговорили около 15 минут рядом с раздевалкой «сливочных». В беседе также принимали участие мать Мбаппе и его агент.

Очевидно, два французских форварда обсуждали возможный переход Килиана Мбаппе в «Реал». Напомним, в первой встрече команд гол форварда «ПСЖ» на четвёртой компенсированной минуте принёс парижанам победу (1:0). В ответной игре в Мадриде Килиан также отметился точным ударом на 39-й минуте. Однако хет-трик Карима Бензема во втором тайме позволил «Королевскому клубу» пройти дальше по сумме двух встреч – 3:2.