Нижнекамцы не проигрывали с 14 августа.

Тульский «Арсенал» поднялся на третье место в Первое лиге, переиграв «Нефтехимик» sports71.ru

Сегодня, 11 сентября, в Туле состоялся матч 9-го тура Первой лиги между «Арсеналом» и «Нефтехимиком». Команда Олега Кононова одержала победу со счётом 2:1.

На 29-й минуте Сергей Ткачёв вывел «оружейников» вперёд. В середине второго тайма Мераби Уридия сравнял счёт для гостей – 1:1. Но три минуты спустя победу «Арсеналу» принёс точный удар Кирилла Панченко.

Туляки не проигрывают пять матчей кряду. Они набрали 16 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице. «Нефтехимик» (14), у которого ранее было три виктории подряд, остался седьмым.

В других матчах игрового дня «Рубин» был сильнее «Велеса» (2:1), «Акрон» расписал ничью с «Родиной» (2:2), «Волгарь» минимально одолел ульяновскую «Волгу» (1:0).