У «Оренбурга» почти получилось чудо.

Тренер «Оренбурга» Личка: когда Павловец сделал счёт 1:2, я дал установку давить «Динамо» championat.com

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка подвёл итоги матча Кубка России с московским «Динамо».

Бело-голубые уверенно вели 2:0, а на 76-й минуте ещё и получили большинство: у хозяев был удалён Николай Титков. Тем не менее «Оренбург» сравнял счёт и взял верх в серии пенальти (2:2, пен. 4:3).

«Забрать три очка не получилось, но команда показала хорошую игру.

Первый тайм я бы записал в актив «Оренбургу», но после перерыва появилась проблема: создаём моменты и не забиваем. Когда Павловец сделал счёт 1:2, дал установку давить соперника.

Ребята сегодня сделали максимум, но уже завтра забываем всё и начинаем готовиться к «Сочи», — приводит слова Лички «Комсомольская правда».

Также чешский специалист подчеркнул, что сегодня он выставил на игру экспериментальный состав: на поле появились те, кто близок к основе на матчи чемпионата России.