«Тоттенхэм» разгромил «Саутгемптон» в матче 1-го тура АПЛ

Лондонцы пропустили первыми.

«Тоттенхэм» разгромил «Саутгемптон» в матче 1-го тура АПЛ Soccerstand

«Тоттенхэм Хотспур» стартовал в новом сезоне АПЛ с убедительной победы. Лондонцы в матче 1-го тура нового сезона разгромили «Саутгемптон» со счётом 4:1.

При этом матч складывался для хозяев непросто. Уже на 12-й минуте Джеймс Уорд-Праус открыл счёт и вывел гостей вперёд. Но на 21-й минуте Райан Сессеньон восстановил равновесие в счёте. А ещё через 10 минут Эрик Дайер забил второй мяч лондонцев.

После перерыва «Тоттенхэм» сумел довести счёт до крупного. На 63-й минуте ирландец Гэвин Базуну стал автором автогола в составе «Саутгемптона». А затем Деян Кулушевски поставил точку.

В следующем туре «Тоттенхэм» сыграет с «Челси», а «Саутгемптон» будет принимать «Лидс Юнайтед». В минувшем сезоне «Тоттенхэм» занял четвёртое место и завоевал путёвку в Лигу чемпионов.