«Торпедо» уступило «Оренбургу» в контрольном матче на сборе в Турции

Москвичи вели в счёте 3:1.

«Торпедо» уступило «Оренбургу» в контрольном матче на сборе в Турции Championat.com

Московское «Торпедо» проиграло «Оренбургу» в контрольном матче в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. Встреча состоялась 21 февраля. Она проходила в формате трёх таймов по 45 минут и закончилась поражением столичного клуба со счётом 3:4.

У «Торпедо» забитыми мячами отметились Юрий Журавлёв, Равиль Нетфуллин и Олег Кожемякин. В составе оренбуржцев отличились Диего Акоста, Владимир Обухов, Брайан Мансилья и Данил Капустянский.

После 17 туров нынешнего сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Торпедо» занимает в турнирной таблице последнее, 16-е место. У команды в активе шесть очков. «Оренбург» с 25 очками располагается на седьмой строчке.

18-й тур чемпионата России состоится с 3 по 5 марта. «Торпедо» сыграет в гостях с «Краснодаром», «Оренбург» проведёт выездную встречу с грозненским «Ахматом».