Тен Хаг прокомментировал выход «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинал Лиги Европы

Английский клуб повторно обыграл «Бетис».

Тен Хаг прокомментировал выход «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинал Лиги Европы Goal.com

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Бетисом». Матч закончился со счётом 1:0. Ранее в первой встрече «МЮ» обыграл испанский клуб со счётом 4:1.

«Думаю, мы могли забить и в первом тайме, но были некоторые моменты в нашей обороне, когда они могли наказать нас на контратаке. Нам нужно было избежать этого.

Нам нужно сохранять больше контроля над мячом, перегружать центр поля, но мы делали это не всегда. Во втором тайме в этом плане всё было лучше, но в том числе из-за того, что энергия покинула наших соперников, особенно после нашего первого гола.

Факундо? Он здорово играл, у него были хорошие моменты. Он хорошо показывает себя на тренировках, но в матчах уровень совсем иной. После стартовых минут он обрёл уверенность и совершил несколько отличных действий.

Усталость Бруну? Он большой атлет, в нём очень много энергии, и он может играть на многих позициях. В тактическом плане он потрясающий игрок, он перегружает зоны, за счёт чего мы переигрываем оппонентов. Благодаря этому мы ставим себя в выгодные позиции и создаём моменты. Он очень важный игрок при контрпрессинге. И он становится только лучше», — сказал тен Хаг после матча.