Тен Хаг прокомментировал победу «Манчестер Юнайтед» в дерби

«МЮ» одержал большую победу.

Тен Хаг прокомментировал победу «Манчестер Юнайтед» в дерби CNN

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу своей команды в матче 20-го тура АПЛ с «Манчестер Сити». Встреча закончилась со счётом 2:1. Причём «горожане» вели в счёте, но уступили.

«В первом тайме мы играли хорошо, мы очень хорошо защищались и создали хорошие возможности. В перерыве мы были очень довольны.

После перерыва нам пришлось заменить Марсьяля, у него были какие-то жалобы, и игра изменилась. «Сити» вошёл в игру, а мы не были достаточно активны, и в итоге они забили.

Дух нашей команды невероятен, у нас есть вера в то, что игра длится 90 минут и мы можем дать отпор. Я очень доволен игрой команды. Вера вернулась, и мы движемся в хорошем направлении. Против таких команд, как «Сити», нам ещё нужно работать над владением мячом. У них есть качества, позволяющие им в доли мгновения забивать голы. Мы видели это сегодня. Одна ошибка — и они забили», — сказал после матча тен Хаг.