Предложил сфотографироваться с Месси.

Стало известно, что сказал тренер Саудовской Аравии в перерыве матча с Аргентиной Reuters

Федерация футбола Саудовской Аравии показала разговор главного тренера команды Эрве Ренара со своими игроками в перерыве матча с Аргентиной. Саудовцы одержали сенсационную победу со счётом 2:1, оба гола они забили после перерыва.

«Прессинг не означает, что нужно играть высоко! Месси, у него мяч в центре поля, а вы оставайтесь впереди линии обороны! Возьмите свои телефоны и сфотографируйтесь с ним, если хотите.

Вы не чувствуете, что мы можем вернуться? Вы этого не чувствуете? Они играют расслабленно! Ребята, это чемпионат мира! Отдайте всё», — сказал Ренар.

Сборная Саудовской Аравии с тремя очками возглавляет турнирную таблицу группы. Аргентина идёт на последнем месте. Между ними расположились Мексика и Польша, которые сыграли вничью (0:0).