Самарцы ушли от поражения на последних минутах.

Спортдиректор «Крыльев Советов» Корниленко: после матча с «Динамо» смешанные чувства Championat.com

Спортивный директор самарских «Крыльев Советов» Сергей Корниленко прокомментировал результат матча 2-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с московским «Динамо». Встреча состоялась 29 июля в Самаре и завершилась вничью 3:3.

По ходу игры «Крылья Советов» уступали со счётом 0:2 и 1:3. Отыграться хозяевам поля удалось на первой компенсированной минуте, автором гола стал аргентинский хавбек Бенхамин Гарре.

«После матча с «Динамо» смешанные чувства. Чувства такие же, как была игра. Есть удовлетворение от результата и второго тайма. Но есть и вопросы по первому тайму – сделали слишком много невынужденных ошибок», – приводит слова Корниленко «Чемпионат».

После двух туров нынешнего розыгрыша чемпионата России в активе «Крыльев Советов» четыре очка, на счету «Динамо» один балл.

В следующем туре самарцы 5 августа на своём поле примут «Ростов», «Динамо» 6 августа сыграет в гостях с санкт-петербургским «Зенитом».