«Спартак» разгромил «Краснодар» в матче Зимнего Кубка РПЛ

Красно-белые забили четыре безответных мяча.

«Спартак» разгромил «Краснодар» в матче Зимнего Кубка РПЛ Championat.com

Московский «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче 2-го тура Winline Зимнего Кубка Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу столичного клуба.

Первый гол в матче был забит на 22-й минуте. Точным ударом отметился нападающий Павел Мелёшин. В начале второй половины встречи полузащитник Антон Зиньковский увеличил преимущество москвичей. Он отличился на 59-й минуте.

В последней десятиминутке красно-белые отправили в ворота соперника ещё два мяча. На 81-й минуте забил ямайский форвард Шамар Николсон, а через две минуты сенегальский нападающий Кейта Бальде реализовал пенальти и установил окончательный счёт.

«Спартак» выиграл второй матч на Кубке РПЛ. Ранее москвичи обыграли в серии пенальти «Ростов».