«Спартак» не смог обыграть «Аланию» в дебютном матче Абаскаля

Это был контрольный матч.

«Спартак» не смог обыграть «Аланию» в дебютном матче Абаскаля Социальные сети «Спартака»

В субботу, 25 июня, московский «Спартак» встретился с «Аланией» из Владикавказа в товарищеском матче.

Игра состоялась в Тарасовке и завершилась вничью со счётом 2:2. Матч прошёл в закрытом режиме и не транслировался в прямом эфире.

«Алания» вышла вперёд на 10-й минуте после гола Владимира Хубулова. Затем хавбек «Спартака» Квинси Промес оформил дубль, однако в компенсированные минуты первого тайма владикавказская команда сумела сравнять счёт благодаря точному удару Николая Гиоргобиани. Второй тайм команды провели без забитых мячей.

Для наставника красно-белых, 33-летнего испанца Гильермо Абаскаля это был дебютный матч во главе команды.

Товарищеский матч

«Спартак» — «Алания» — 2:2 (2:2)

Голы: Хубулов, 8 (0:1). Промес, 10 (1:1). Промес, 37 (2:1). Гиоргобиани, 45 (2:2).