«Спартак» к 18-й минуте кубкового матча с «Динамо» ведёт 3:0

Невероятные красно-белые!

«Спартак» к 18-й минуте кубкового матча с «Динамо» ведёт 3:0 championat.com

На стадионе «Открытие Банк Арена» проходит матч третьего тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России между «Спартаком» и «Динамо». Подопечные Гильермо Абаскаля уверенно начали игру, к 18-й минуте счёт уже 3:0.

Затяжная атака «Спартака» на шестой минуте завершилась подачей Денисова с правого фланга, Соболев переиграл в борьбе за верховой мяч Кутицкого и головой отправил снаряд в девятку.

На 15-й минуте Медина слева от лицевой выполнил мягкий навес к линии вратарской прямо на Бабича. Никто не помешал Срджану прыгнуть и головой отправить мяч в угол ворот «Динамо» — 2:0.

Вскоре Хлусевич после длинной передачи подхватил мяч слева у боковой линии, отыграл на Зиньковского, который ворвался к лицевой и прострелил на дальнюю штангу, где никто не помешал Соболеву перевести мяч в пустой створ.