Сочинцы выиграли первый матч в нынешнем розыгрыше турнира.

«Сочи» в серии пенальти обыграл «Торпедо» в матче 5-го тура Кубка России по футболу Championat.com

Московское «Торпедо» уступило «Сочи» в домашнем матче 5-го тура Пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча завершилась победой гостей после серии пенальти.

Основное время матча закончилось со счётом 1:1. На 51-й минуте вперёд вышли гости, точным ударом отметился бразильский полузащитник Жоаозиньо. Через пять минут столичный клуб сравнял счёт, отличился нападающий Давид Караев.

В серии 11-метровых ударов южане реализовали четыре попытки, москвичам удалось забить только дважды.

«Сочи» выиграл первый матч в рамках нынешнего розыгрыша турнира. Команда набрала два очка, но осталась на последнем месте в группе D. «Торпедо» набрало семь очков и сохранило третью строчку, дающую право на продолжение борьбы за трофей.