«Сочи» обыграл «Нижний Новгород» по пенальти в матче предсезонного турнира

«Зенит» выиграл турнир благодаря этому результату.

«Сочи» обыграл «Нижний Новгород» по пенальти в матче предсезонного турнира Кубанские Новости

На стадионе «ВЭБ Арена» в Москве завершился матч товарищеского предсезонного турнира. «Нижний Новгород» встречался с «Сочи».

Основное время завершилось со счётом 1:1. На 52-й минуте Кирилл Гоцук открыл счёт и вывел нижегородцев вперёд. Но уже через четыре минуты Тимофей Шипунов восстановил равновесие в счёте.

В серии 11-метровых ударов сильнее оказались сочинцы. В их составе отличились Тимофей Маргасов, Викторьен Ангбан, Сергей Терехов и Жоаозиньо. В свою очередь, в составе нижегородцев забили Милсон и Илья Агапов.

Благодаря этому результату «Зенит» досрочно выиграл предсезонный турнир. Питерцы в трёх матчах набрали семь очков. Сине-бело-голубые стали победителями соревнований благодаря тому, что основное время матча «Нижнего Новгорода» и «Сочи» закончилось ничьей.