Слуцкий прокомментировал ничью «Рубина» в матче с «Нефтехимиком»

Казанцы не смогли победить в третьем матче подряд.

Слуцкий прокомментировал ничью «Рубина» в матче с «Нефтехимиком» Championat.com

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подвёл итоги гостевого матча 4-го тура Первой лиги с «Нефтехимиком». Казанцы дважды вели в счёте, но не смогли удержать победу. В результате матч закончился со счётом 2:2. Доигрывал матч «Рубин» в меньшинстве.

«Во время матча был такой кусок, когда мы слишком много позволяли сопернику. Во второй половине первого тайма и начале второго тайма мы слишком глубоко сели.

Тем не менее нам удалось правильно отреагировать на удаление. Мы смогли забить, создавали хорошие моменты. Мне понравилась наша реакция на удаление. Тем не менее мы должны играть в течение всего матча более стабильно.

Что сейчас не так? Пока мы ещё не можем реализовать то, над чем работали на тренировках. Тем не менее мы близки к тому, чтобы поймать нашу игру», — сказал Слуцкий на пресс-конференции.