Слуцкий — о матче с «Ростовом»: хочется смотреть футбол, а не бенефис арбитра

Главный тренер казанцев говорил о самомнении судьи.

Слуцкий — о матче с «Ростовом»: хочется смотреть футбол, а не бенефис арбитра "Реальное время"

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий подверг критике работу арбитра Виталия Мешкова на матче 21-го тура РПЛ с «Ростовом». Встреча команд завершилась победой ростовчан со счётом 2:1.

«Хочется смотреть футбол, а не бенефис арбитра, который устроил Мешков. Он — основной герой сегодняшнего матча. Мешков даже не жмёт руку никому. У него самомнение выше Эвереста. Он устроил полный беспредел. Выходит судья и просто издевается», — сказал Слуцкий в эфире «Матч Премьер».

На 12-й минуте счёт в матче открыл Дмитрий Полоз, который вывел гостей вперёд. Уже на 19-й минуте Виталий Лисакович оставил «Рубин» в меньшинстве, получив прямую красную карточку.

На 75-й минуте Сильвие Бегич отправил мяч в собственные ворота, а «Ростов» повёл с преимуществом в два мяча. На 77-й минуте Хвича Кварацхелия отыграл один мяч, но на большее хозяев не хватило.