Семак назвал причину пропущенных «Зенитом» мячей в матче со «Спартаком»

Питерцы уступили со счётом 0:3.

Семак назвал причину пропущенных «Зенитом» мячей в матче со «Спартаком» Championat.com

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение команды в матче Фонбет Кубка России со «Спартаком». Встреча закончилась со счётом 3:0 в пользу красно-белых. По мнению Семака, главной причиной пропущенных мячей стали индивидуальные ошибки.

«Когда мы играли в четыре защитника, я не могу сказать, что мы много позволяли сопернику. Во втором тайме Вендел уже был на карточке, то же самое и Малком. Мы не хотели давить все 90 минут.

С начала второго тайма мы таким же образом и начинали играть. Неважно, было там в двойке или в тройке. Мячи, которые мы пропустили, стали следствием индивидуальных ошибок, а не тактических моментов», — цитирует Семака «Чемпионат».