Сборная Украины с минимальным счётом обыграла Мальту в квалификации Евро-2024

Единственный мяч был забит с пенальти.

Сборная Украины с минимальным счётом обыграла Мальту в квалификации Евро-2024 Soccerstand

В Трнаве завершился матч 4-го тура квалификации Евро-2024. Сборная Украины принимала команду Мальты.

Поединок закончился трудовой победой номинальных хозяев. Сборная Украины победила со счётом 1:0. На 52-й минуте Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти. Тем не менее, украинцам удалось дожать соперника на 72-й минуте. Со второго пенальти отличился Виктор Цыганков.

Сборная Украины набрала шесть очков в трёх матчах. Украинские футболисты занимают в турнирной таблице группы C второе место. Лидирует Англия (9). Сборная Мальты потерпела уже четвёртое поражение подряд. Команда замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре Украина будет принимать Англию, а Мальта встретится с Северной Македонией.