Сборная Казахстана обыграла Беларусь в 5-м туре Лиги наций

Сборная Казахстана досрочно вышла в дивизион В Лиги наций.

Сборная Казахстана обыграла Беларусь в 5-м туре Лиги наций qazlive.kz

В четверг, 22 сентября, национальная команда Казахстана на своём поле встречалась со сборной Беларуси в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций.

Встреча, прошедшая на стадионе «Астана-Арена», завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Сборная Казахстана открыла счёт в матче на 29-й минуте благодаря точному удару Михаила Габышева. В концовке первого тайма Павел Савицкий сравнял счёт.

На 79-й минуте Бактиёр Зайнутдинов снова вывел хозяев вперёд и принёс своей команде победу.

Сборная Казахстана набрала 13 очков и досрочно вышла в дивизион В Лиги наций, команда занимает первое место в группе 3 дивизиона С. Следом идут Словакия (шесть баллов), Азербайджан (четыре) и Беларусь (два).