Сборная Германии впервые с 2018 года не выиграла в трёх матчах подряд

Повод задуматься для Ханса-Дитера Флика.

Сборная Германии впервые с 2018 года не выиграла в трёх матчах подряд Championat.com

Сборная Германии сыграла вничью с командой Англии в матче второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 1:1.

В дебюте второго тайма Йонас Хофман вывел немцев вперёд с передачи Йозуа Киммиха. На 88-й минуте Гарри Кейн спас англичан от поражения, реализовав пенальти.

Сборная Германии продлила безвыигрышную серию. Ранее подопечные Ханса-Дитера Флика сыграли вничью в товарищеской встрече с Нидерландами (1:1), а также разошлись миром с Италией в первом туре Лиги наций (1:1).

Таким образом, бундестим не знает побед на протяжении трёх матчей. В предыдущий раз такая серия случалась более трёх лет назад.

Тогда сборная Германии не выигрывала в течение шести встреч. Серия стартовала в третьем туре группового этапа ЧМ-2018 с Южной Кореей (0:2), она включила в себя четыре игры Лиги наций с Францией (0:0 и 1:2) и Нидерландами (0:3, 2:2), а также товарищескую встречу с Сербией (1:1).