Сборная Армении потерпела пять поражений подряд с общим счётом 3:17

Бессилен даже Эдуард Сперцян.

Сборная Армении потерпела пять поражений подряд с общим счётом 3:17 Getty Images

Сборная Армении потерпела поражение в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций от сборной Ирландии. Встреча проходила на стадионе «Авива» в Дублине (Ирландия) и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Ирландцы открыли счёт на 18-й минуте, а в начале второго тайма удвоили преимущество. Усилиями Артака Дашяна и Эдуарда Сперцяна армянской команде удалось восстановить баланс. Однако на первой добавленной ко второму тайму минуте хозяева забили третий гол и вырвали три очка.

Поражение стало для сборной Армении пятым подряд. Ранее команда по два раза уступила сборным Шотландии (0:2 и 1:4) и Украины (0:3 и 0:5) в Лиге наций.

Армяне остались на последней строчке в квартете, а потому в следующем сезоне будут выступать в более слабой лиге.