Тема судейства не утихает.

Салихова: «Спартак» прибивали судейством, почему в этом сезоне должно быть по-другому? Championat.com

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделилась мнением о судействе в матче 1-го тура РПЛ с «Ахматом». Встреча команд закончилась со счётом 1:1.

Судейство Владислава Безбородова получилось неоднозначным. Он удалил в первом тайме защитника красно-белых Мацея Рыбуса, который получил две жёлтые карточки за минуту. А во втором тайме Безбородов не назначил пенальти в ворота «Ахмата» за игру рукой в штрафной. Кроме того, арбитр не удалил голкипера грозненцев, который лягнул форварда «Спартака» Александра Соболева.

«Нас уже прибивали судейством в прошлом сезоне. А почему должно быть что-то по-другому? Разве есть какие-то факторы, которые говорят в пользу другого сценария?» — цитирует Салихову Sport24.