«Рубин» в меньшинстве сыграл вничью с «Нефтехимиком»

Казанцы дважды вели в счёте.

«Рубин» в меньшинстве сыграл вничью с «Нефтехимиком» championat.com

Сегодня, 8 августа, в Нижнекамске состоялся матч 4-го тура Первой лиги между «Нефтехимиком» и «Рубином». Встреча завершилась вничью – 2:2.

Подопечные Леонида Слуцкого открыли счёт уже на второй минуте, отличился Виталий Лисакович. Затем голом «из раздевалки» Роман Денисов зажёг на табло 1:1.

На 57-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник «Рубина» Олег Иванов, однако это не помешало казанцам вновь поразить ворота «Нефтехимика». На 68-й минуте Джоэль Фамейе сделал счёт 2:1 в пользу гостей.

Тем не менее нижнекамцы вырвали ничью. На 76-й минуте Павел Котов во второй раз огорчил вратаря «Рубина» Юрия Дюпина.

И казанцы, и нижнекамцы набрали по пять очков и являются соседями в турнирной таблице. Они занимают девятое и 10-е место соответственно. Лидирует «КАМАЗ», у которого 10 баллов в активе.