«Рубин» обыграл «Урал» в Кубке России

Казанцы победили на своём поле.

«Рубин» обыграл «Урал» в Кубке России ФК «Урал»

Сегодня, 29 августа, «Рубин» принимал «Урал». Матч, состоявшийся в Казани в рамках 3-го тура группового турнира Пути РПЛ Кубка России, завершился победой хозяев со счётом 2:1.

«Рубин» открыл счёт в матче на 10-й минуте усилиями Рустама Ашурматова. На 20-минуте хозяева увеличили преимущество благодаря голу Егора Тесленко. Гости отыграли один мяч на 35-й минуте, когда отличился Алексей Каштанов.

«Рубин» прервал безвыигрышную серию из двух матчей в Кубке России и расположился на третьей позиции в турнирной таблице группы B, имея на счету три очка. «Урал» с тремя очками идёт на втором месте.

20 сентября казанцы на своём поле сыграют с «Ростовом» в четвёртом туре Кубка страны, а екатеринбуржцы дома примут «Локомотив».