«Рома» обыграла «Эмполи», у Дибалы два голевых паса

У «Эмполи» прервалась удачная серия.

«Рома» обыграла «Эмполи», у Дибалы два голевых паса                            ru.bitcoinethereumnews.com

Сегодня, 4 февраля, на стадионе «Олимпико» состоялся матч 21-го тура итальянской Серии А между «Ромой» и «Эмполи». Подопечные Жозе Моуринью одержали победу со счётом 2:0.

Оба мяча «джаллоросси» забили в самом начале встречи. На второй минуте Рожер Ибаньес вскрыл оборону гостей, а несколько минут спустя Тэмми Абрахам отправил второй мяч в ворота «Эмполи». Отметим, что дубль из голевых передач оформил Пауло Дибала. Для аргентинца это уже 17-е результативное действие в 20 матчах за «Рому».

У «Эмполи» прервалась шестиматчевая серия без поражений. Команда Паоло Дзанетти с 26 очками занимает десятое место в турнирной таблице. «Рома» (40) поднялась на третью строчку. Лидирует в Серии А «Наполи», у которого 53 очка.