Результаты матчей Лиги чемпионов 14 сентября

В среду состоялись заключительные встречи 2-го тура.

Результаты матчей Лиги чемпионов 14 сентября Marca

В среду, 14 сентября, состоялись очередные матчи 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Прошли девять встреч.

В раннем слоте «Милан» на своём поле обыграл загребское «Динамо» со счётом 3:1. Миланцы теперь возглавляют турнирную таблицу (4), «Динамо» — на втором месте (3) в группе E.

Также в раннем слоте донецкий «Шахтёр» и «Селтик» сыграли вничью со счётом 1:1.

В центральном матче вечера «Манчестер Сити» принимал дортмундскую «Боруссию». Гости открыли счёт в начале второго тайма, но удержать победу они не смогли. В последние 10 минут английский клуб забил дважды. Победный мяч на счету экс-форварда «Боруссии» Эрлинга Холанда.

«ПСЖ» в гостях обыграл «Маккаби». Победа получилась волевой, израильский клуб открыл счёт, но затем пропустил трижды (1:3). В этой группе также состоялся матч «Ювентус» — «Бенфика». Туринцы потерпели второе поражение, уступив со счётом 1:2.

Мадридский «Реал» продлил победную серию, обыграв «РБ Лейпциг» (2:0).

«Копенгаген» и «Севилья» разделили очки, не сумев открыть счёт (0:0). «Наполи» разгромил «Рейнджерс» (3:0), на этот раз экс-полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия отличиться не сумел.

«Челси» после увольнения Томаса Тухеля сыграл вничью с «Ред Булл Зальцбург» (1:1).