«Рейнджерс» сыграл вничью 3:3 с аутсайдером чемпионата Шотландии

Команда из Глазго упустила победу на последних секундах.

«Рейнджерс» сыграл вничью 3:3 с аутсайдером чемпионата Шотландии Ian MacNicol/Getty Images

Сегодня, 29 января, на стадионе «Глобал Энерджи —Виктория Парк» состоялся матч 24-го тура чемпионата Шотландии между «Росс Каунти» и «Рейнджерс». Встреча завершилась результативной ничьей — 3:3.

Счёт в матче открыли подопечные Джованни ван Бронкхорста, на 5-й минуте отличился Амад Диалло. Вскоре «Росс Каунти» вышел вперёд благодаря точным ударам Джордана Уайта и Ригана Чарльза-Кука — 2:1.

Во втором тайме «Рейнджерс» удалось перехватить инициативу – 3:2 в пользу команды из Глазго благодаря голам Джеймса Тавернье и Коннора Голдсона.

Однако последнее слово осталось за хозяевами. На шестой компенсированной минуте ничью своей команде принёс Мэттью Райт.

«Росс Каунти» занимает 10-е место в чемпионате Шотландии, имея в своём активе 22 очка. «Рейнджерс» (56) располагается на первой строчке.