Команды забили восемь мячей!

«Реал» в результативном матче обыграл «Аль-Хиляль» и стал победителем клубного чемпионата мира Soccerstand

В Рабате (Марокко) на стадионе «Принц Мула Абдулла» завершился финальный матч клубного чемпионата мира. В финале встретились мадридский «Реал» (Испания) и «Аль-Хиляль» (Саудовская Аравия).

Матч закончился победой «Реала» со счётом 5:3. На 13-й минуте счёт в матче открыл Винисиус Жуниор, ассистировал Карим Бензема. Вскоре Федерико Вальверде удвоил преимущество европейцев.

На 26-й минуте Мусса Марега отыграл один мяч. Но в начале второго тайма Бензема и Вальверде довели счёт до крупного. Результативные передачи на свои счета записали Винисиус и Дани Карвахаль. На 63-й минуте Лусиано Вьетто отыграл ещё один мяч. Но уже через шесть минут Винисиус вновь сделал счёт крупным. В концовке Вьетто оформил дубль, но на большее сил «Аль-Хилялю» не хватило.

Клубный чемпионат мира. Финал

«Реал» (Испания) — «Аль-Хиляль» (Саудовская Аравия) — 5:3 (2:1)

Голы: Винисиус, 13, 69, Вальверде, 18, 58, Бензема, 54 — Марега, 26, Вьетто, 63, 79.