«ПСЖ» потерпел поражение на своём поле от «Ренна» в матче Лиги 1

Что творится с парижанами?

«ПСЖ» потерпел поражение на своём поле от «Ренна» в матче Лиги 1 vitisportsandlife.com

Сегодня, 19 марта, на стадионе «Парк де Пренс» состоялся матч 28-го тура французской Лиги 1 между «ПСЖ» и «Ренном». Подопечные Кристофа Галтье потерпели поражение со счётом 0:2.

На 45-й минуте гостей вывел вперёд Карл Токо Экамби. В дебюте второго тайма преимущество «Ренна» удвоил Арно Калимуэндо.

Добавим, что пара звёздных форвардов «ПСЖ» Лионель Месси и Килиан Мбаппе провела на поле полный матч.

При этом в первом круге «Ренн» также был сильнее парижан – 1:0.

В активе «ПСЖ» осталось 66 очков и первое место в таблице. У «Ренна» теперь 50 баллов и чистая пятая строчка.

Напомним, парижский клуб накануне вылетел из Лиги чемпионов УЕФА. Красно-синие проиграли «Баварии» и остановились на стадии 1/8 финала.