«ПСЖ» дома разгромил «Бордо». Голы на счету Мбаппе, Неймара и Паредеса

Парижане легко расправились с аутсайдером Лиги 1.

«ПСЖ» дома разгромил «Бордо». Голы на счету Мбаппе, Неймара и Паредеса Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

В Париже на стадионе «Парк де Пренс» состоялся матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором «ПСЖ» принимал «Бордо». Встреча завершилась разгромной победой парижан со счётом 3:0.

Счёт на 24-й минуте открыл нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе. Упрочил преимущество хозяев на 52-й минуте бразильский форвард хозяев Неймар. Окончательный результат на 61-й установил аргентинский полузащитник парижан Леандро Паредес.

«ПСЖ» в 28 матчах набрал 65 очков и продолжает уверенно лидировать в чемпионате Франции. Ближайший соперник парижан — «Ницца» — после 28 матчей имеет в своём активе 50 очков.

«Бордо» после 28 матчей набрал лишь 22 очка и продолжает занимать последнее, 20-е место в турнирной таблице Лиги 1.