«Пари НН» разгромил «Родину» в первом стыковом матче

Представитель Первой лиги не смог ничего сделать.

«Пари НН» разгромил «Родину» в первом стыковом матче Championat

В Москве на стадионе «Академия Спартак им. Ф. Черенкова» состоялся первый стыковой матч за право выступления в РПЛ. «Пари НН» в гостях встречался с «Родиной».

Поединок закончился победой «Пари НН» со счётом 3:0. Уже на 10-й минуте гости вышли вперёд, благодаря автоголу соперника. Голкипер Сергей Айдаров неудачно выбил мяч, попав в Заурбека Плиева. А от него мяч влетел в сетку.

На 57-й минуте уже Владислав Яковлев отправил мяч в ворота отличным ударом головой. А третий мяч в компенсированное время забил Альберт Шарипов.

Напомним, что теперь команды 10 июня проведут ответную встречу в Нижнем Новгороде.

«Родина» заняла лишь пятое место в Первой лиге, но получила право сыграть в стыках, так как «Алании» не дали лицензию.