Орещук предложил дать Марину «леща», костариканец «отобрал» гол у Сычевого

Очень некрасивый эпизод в матче РПЛ.

Орещук предложил дать Марину «леща», костариканец «отобрал» гол у Сычевого championat.com

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук негативно высказался о поступке хавбека «Оренбурга» Химми Марина.

В эти минуты проходит матч 15-го тура чемпионата России, в котором «Оренбург» дома принимает «Факел». Хозяева ведут со счётом 3:0.

На 44-й минуте, когда на табло горело 1:0, Владимиру Сычевому удалось получить передачу в окружении соперников, но развернуться и исхитриться пробить пяткой. Мяч после серии отскоков катился в пустые ворота, но его с ленточки добил в сетку Марин.

«То, что сделал Сычевой, и то, что сделал костариканец, уму непостижимо. За такие вещи Марину полагается хорошего леща», — написал Орещук в своих соцсетях.

Добавим, что Марин стал автором первого гола «Оренбурга» в матче на 42-й минуте.