«Оренбург» одержал победу над «Томью», забив на пятой компенсированной минуте

В случае неудачи «Факела» команда Марцела Лички вновь может оторваться в турнирной таблице.

Сегодня, 17 ноября, на стадионе «Газовик» состоялся матч 23-го тура Футбольной национальной лиги между «Оренбургом» и «Томью». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.

«Оренбург» вышел вперёд уже на второй минуте, когда отличился сенегальский форвард команды Абдулайе Диалло. В начале второго тайма ответный гол «Томи» забил Александр Ставпец.

Последнее слово в этом матче осталось за хозяевами. Уже на пятой компенсированной минуте победный гол в ворота гостей забил Владимир Сычевой – 2:1.

После 23 матчей «Оренбург» с 47 очками возглавляет турнирную таблицу ФНЛ. «Факел» (43), у которого есть матч в запасе, располагается на втором месте. «Томь» (29) – 10-я.