У Гарначо два ассиста.

«МЮ» одержал волевую победу над «Астон Виллой» и вышел в следующий раунд Кубка английской лиги Soccerstand

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» завершился матч 1/16 финала Кубка английской лиги. «Манчестер Юнайтед» принимал «Астон Виллу».

Встреча команд закончилась со счётом 4:2 в пользу хозяев. При этом подопечным Эрика тен Хага дважды пришлось отыгрываться.

На 48-й минуте Олли Уоткинс открыл счёт. Но уже через минуту Антони Марсьяль восстановил равновесие.

На 61-й минуте Диогу Дало отправил мяч в собственные ворота и помог гостям выйти вперёд. «МЮ» отыгрался на 67-й минуте, забил Маркус Рашфорд. На 78-й минуте Бруну Фернандеш вывел свою команду вперёд. А точку в этой встрече уже в компенсированное время поставил Скотт Мактоминей. Примечательно, что две результативные передачи сделал юный Алехандро Гарначо, появившийся на поле на замену.