И это принесло результат.

Моуринью: в перерыве матча с «Ювентусом» сказал футболистам «Ромы», что мне за них стыдно championat.com

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью подвёл итоги выездного матча в 3-м туре чемпионата Италии. «Джаллоросси» набрали одно очко в Турине в матче с «Ювентусом» (1:1).

«В перерыве я сказал своим футболистам, что мне стыдно за них. Это был вопрос отношения к делу. Мы не можем приехать сюда и играть вот так.

Я говорил своему ассистенту: молись, что счёт только 0:1, нам очень везло. Мы абсолютно ничего не делали, это была чистая удача. Во втором тайме вышла совсем другая команда. Если проанализировать второй тайм, мы заслужили победу со счётом 1:0», — приводит слова Моуринью Football Italia.

Напомним, на гол Душана Влаховича гости ответили точным ударом Тэмми Абрахама на 69-й минуте. Обе команды продолжают идти без поражений в Серии А.